Доброй ночи. Сегодня очень важный день, для меня. попала в очень тяжелую ситуацию, могу лишиться дома. Долги с частными лицами. Всем двери - вопрос №1901022

закрываются пере домной. Что делать. Елена. 03.12.1978г. 12:00 г.Серафимович

Ответы

Доброе утро.
У вас в жизни происходит все не с проста.
Стоит работа на перекрытие всех дорог и на потерю всего что у вас есть и чем вы дорожите.
Для того что бы все наладилось это нужно убирать с вас.
Всех Благ