Постоянно болею по женски. Что делать? - вопрос №1901111

3 ответа

Ответы

Обследуйтесь. Сходите к гинекологу, расскажите о своих жалобах, проявлениях болезни. Врач назначит подходящее обследование и лечение. Укрепляйте иммунитет, ведите здоровый образ жизни, соблюдайте гигиену половой жизни, избегайте стрессов. И все будет хорошо.
Здравствуйте, в первую очередь наблюдайтесь у своего лечащего врача, он видя ситуацию в целом-будет консультировать и лечить правильно.
По идущей информации-у вас ослаблен иммунитет, в свое время вы не придали значения проявлениям одной из болячек-перешло в хроническую форму.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!

 1. При воспалительных процессах по-женски работает вот этот рецепт-

Возьмите следующие компоненты:

  • Трава тысячелистника – 1 ст.л.
  • Листья шалфея – 4 ст.л.
  • Плоды можжевельника – 4 ст.л.

Перемешайте, залейте 1 ст.л. этого сбора 1 стаканом кипятка.
Настоять 20-30 минут, процедить.
Пить по 1/3 стакана между приемами пищи 3 раза в день. Курс 5-7 дней.

Этим же отваром можно спринцеваться, но не более 5 дней.

 2.  При миоме матки, кисте, бесплодии помогают вот эти рецепты,

а)---- чайн.ложку травы боровой матки заварить 1 стаканом кипятка.
Пить по 0,5 стакана за 15 минут до еды с 7  до 14 дня цикла.

б)---- 1 чайн.ложку корня красной щетки заварить 1 стаканом кипятка. Пить по 0,5 стакана за 15 минут до еды с 14 до 21 дня цикла.

Повторить еще 2 цикла.

При точном диагнозе врача можете смело лечиться и травами тоже...
В них целительная сила Природы!
Здоровья и мудрости Вам!