Помогите разобраться, пжлста!новый принтер epson L110 не печатает.краской заправлен.драйвера установлены.мигают поочередно обе лампочки-включения и - вопрос №1901176

краска.пишет что не завершена прокачка чернил.Пробовали 3сек удерживать кнопку чернила для прочистки пг. 20 минут шла прочистка и ничего не поменялось.так же мигают лампочки попеременно.может кто то сталкивался с подобной проблемой?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходим сброс памперса.
mopassan.com/photo/print/epson-t50-migayut-po-ocheredi-2-lampochki-sbros-pampersa.html
Проверьте памперс, возможно он переполнен.