Вологодская область

Девушка, 18 лет, учится в учебном заведении, которое скоро заканчивает, в органах попечения (в администрации города), сказали, что не стоит в очереди - вопрос №1901249

на квартиру. Хотя в детском доме говорили, что ставили на очередь. Куда обратиться ещё? Какие действия необходимо предпринять? Какие документы собрать и где? Заранее, спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Ей необходимо обратиться в администрацию по месту жительства по вопросу постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.
если необходима дополнительная информация пишите в чат.