Ярославская область

Добрый день. Я взял потребительский кредит на 4 года, в Росгострах банке, подошло время последнего платежа как мне заявили в банке что у меня есть просрочка в сотню тысяч рублей, на вопрос а как так - вопрос №1901345

?! Каждый месяц хожу к вам произвожу оплату, спрашиваю нет ли у меня по счету штафов И так далее, мне в ответ у вас все хорошо. Звонить или как то уведомить меня банк посчитал излишним, колекторы уже достали звонками, Как мне быть? Мой вопрос банк решает уже два месяца, и нечего не обещают, и не какой конкретики, И уже на сегодняшний день я должен 266 тыс, эта сумма равна той которую я уже оплатил согласно договору.
0 ответов
Вопрос закрыт