Здравствуйте,меня зовут Влада,мне 21 год,на 1 курсе я познакомилась с парнем,примерно месяц мы просто переписывались,еще на стадии сообщений он мне - вопрос №1901358

очень понравился, я думала что люблю его, что влюбилась, что никогда не полюблю другого, что это навсегда, у него была девушка и он сказал мне об этом, но меня это не остановило, вскоре мы встретились 1 раз, мне хотелось быть рядом с ним всегда, через несколько недель была еще одна короткая встреча, мы хотели сделать друг другу приятное, я хотела чтобы ему было хорошо, еще через 2 месяца мы встретились в 3-й раз, у нас был секс., мне всегда было его мало, он каждый раз давал мне понять, что я не могу быть его девушкой, но я его как- будто не слушала, после этого он звонил иногда, предлагал встретиться еще, говорил как он меня хочет, иногда мы просто общались, но после последней встречи мне становилось все хуже и хуже, ночами я плакала, наверное я понимала что он никогда не будет со мной, заканчивался учебный год, наступило лето и я сидела дома большую часть времени, у меня была депрессия или просто стресс, у меня не было цели, мечты, мне хотелось только плакать, потому что мне было очень больно, целыми днями я только и делала, что ревела, он продолжал мне звонить и думал что в таком состоянии я могу себя убить, но я об этом даже не думала, мне хотелось только его внимания, осенью я пошла на учебу, но лучше бы не ходила, потому что морально была не готова ни к чему, просто училась как робот, внутри все очерствело, в конце 2-го курса я повстречалась с другим парнем и начала курить, но через два месяца бросила, потому что это не помогало, тот парень стал звонить реже, в конце 3-го курса я устроилась на работу потом на практику, купила себе велосипед, все лето я ездила, я вспомнила как мне нравится готовить, в начале 4-го курса этот парень позвонил мне в последний раз, мне намного легче сейчас, но я неуверенна что я готова к новым отношениям, однажды он сказал что он не может быть один и девушку свою никогда не бросит, а мне, как он считает, хорошо и одной, иногда мне кажется он прав, мне неплохо в одиночестве, но когда человек дает понять что ты не одна, тебе больше не хочется его отпускать..., я хочу понять готова ли я снова встречаться?, я хочу выйти замуж, быть любимой…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я хочу понять готова ли я снова встречаться?,

— Не по пробуете не узнаете. Обычно сроки восстановления от предыдущих отношений составляет от пару месяцев до пару лет.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».
Здравствуйте Влада! Очень сложный и не простой вопрос, готовы ли вы встречаться… это все равно, что вы спросили бы, а готовы ли вы кушать сейчас или потом в будущем, как считаете, кроме вас кто нибудь лучше знает?
Понимаете Влада каждая ситуация в жизни происходит не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод с данной ситуации и от того какой вывод мы сделаем с этой ситуации зависит будет ли повторяться данная ситуация в будущем или же жизнь измениться.
Скажите спасибо этим молодым людям и в основном тому молодому человеку, который не может бросить свою девушку, что они дали вам большой опыт.
И не в коем случае не вешайте на себя чьи то клише, вот вам будет хорошо одной-это потому что ему так удобно или что то другое кроется за этим. А не кажется ли вам, что стоит попробовать и позволить себе стать счастливой.
И такой маленький момент, вы еще так молоды, радуйтесь жизни, что она дарит вам каждый день, такой светлый, необычный и не похожий на предыдущий!
Счастья Вам и всего самого светлого!