Здравствуйте,меня зовут Влада,мне 21 год,на 1 курсе я познакомилась с парнем,примерно месяц мы просто переписывались,еще на стадии сообщений он мне - вопрос №1901358

очень понравился, я думала что люблю его, что влюбилась, что никогда не полюблю другого, что это навсегда, у него была девушка и он сказал мне об этом, но меня это не остановило, вскоре мы встретились 1 раз, мне хотелось быть рядом с ним всегда, через несколько недель была еще одна короткая встреча, мы хотели сделать друг другу приятное, я хотела чтобы ему было хорошо, еще через 2 месяца мы встретились в 3-й раз, у нас был секс., мне всегда было его мало, он каждый раз давал мне понять, что я не могу быть его девушкой, но я его как- будто не слушала, после этого он звонил иногда, предлагал встретиться еще, говорил как он меня хочет, иногда мы просто общались, но после последней встречи мне становилось все хуже и хуже, ночами я плакала, наверное я понимала что он никогда не будет со мной, заканчивался учебный год, наступило лето и я сидела дома большую часть времени, у меня была депрессия или просто стресс, у меня не было цели, мечты, мне хотелось только плакать, потому что мне было очень больно, целыми днями я только и делала, что ревела, он продолжал мне звонить и думал что в таком состоянии я могу себя убить, но я об этом даже не думала, мне хотелось только его внимания, осенью я пошла на учебу, но лучше бы не ходила, потому что морально была не готова ни к чему, просто училась как робот, внутри все очерствело, в конце 2-го курса я повстречалась с другим парнем и начала курить, но через два месяца бросила, потому что это не помогало, тот парень стал звонить реже, в конце 3-го курса я устроилась на работу потом на практику, купила себе велосипед, все лето я ездила, я вспомнила как мне нравится готовить, в начале 4-го курса этот парень позвонил мне в последний раз, мне намного легче сейчас, но я неуверенна что я готова к новым отношениям, однажды он сказал что он не может быть один и девушку свою никогда не бросит, а мне, как он считает, хорошо и одной, иногда мне кажется он прав, мне неплохо в одиночестве, но когда человек дает понять что ты не одна, тебе больше не хочется его отпускать..., я хочу понять готова ли я снова встречаться?, я хочу выйти замуж, быть любимой…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
31.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я хочу понять готова ли я снова встречаться?,

— Не по пробуете не узнаете. Обычно сроки восстановления от предыдущих отношений составляет от пару месяцев до пару лет.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».
31.03.16
Здравствуйте Влада! Очень сложный и не простой вопрос, готовы ли вы встречаться… это все равно, что вы спросили бы, а готовы ли вы кушать сейчас или потом в будущем, как считаете, кроме вас кто нибудь лучше знает?
Понимаете Влада каждая ситуация в жизни происходит не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод с данной ситуации и от того какой вывод мы сделаем с этой ситуации зависит будет ли повторяться данная ситуация в будущем или же жизнь измениться.
Скажите спасибо этим молодым людям и в основном тому молодому человеку, который не может бросить свою девушку, что они дали вам большой опыт.
И не в коем случае не вешайте на себя чьи то клише, вот вам будет хорошо одной-это потому что ему так удобно или что то другое кроется за этим. А не кажется ли вам, что стоит попробовать и позволить себе стать счастливой.
И такой маленький момент, вы еще так молоды, радуйтесь жизни, что она дарит вам каждый день, такой светлый, необычный и не похожий на предыдущий!
Счастья Вам и всего самого светлого!
31.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store