В доме моих родителей пропала большая сумма денег.Обвиняют моего мужа(родители были против нашего брака)Найдем ли деньги?Брал ли он?Будем ли вместе или развод?Муж Александр:27.11.86, Евгения:09.11.86 - вопрос №1901541

600 p
изображение из вопросаМама Валентина: 30.12.1961, Папа Геннадий: 17.03.1963
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйтеевгения, не думайте даже на супруга, он не брал, пусть у него не все ладно и гладко было до и сейчас как то с финансами, но руками деньги не брал, деньги не пропадали на самом деле, это как причина, просто ссорить вас, но все обойдется, развода не идет, вы и супруги идеальны друг для друга, у вас идет рождение ребенка в скором будущем, так что не нужны вам переживания, родители примут выбор, деньги на месте, может не на том, куда ложили, но они в доме, что то темное стека, комод рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет указаний на кражу, больше похоже на забывчивость — куда-то перепрятали и забыли, что перепрятали.
А вот отношения ваши неблагоприятны. И предполагаемая кража тут не при чём. Лучше бы смотреть на полноценной консультации. Надумаете — заходите.
Удачи!
Здравствуйте, Ваш муж не брал деньги. Это сделала женщина-родственница.
Но знаете похоже на то что просто хотели подставить вашего мужа, возврата денег к сожалению я не вижу.
Здравствуйте Женечка! Что же у ваших родителей такая ненависть к Саше? Особенно у матери. Деньги найдутся, причём очень неожиданно. Они переложены с места на место, возможно вашим отцом. Саша денег не брал, да он и не знает, где деньги даже лежали. Да, вы вместе будете, развода у вас, по крайней мере в течении пяти лет не выходит, на дальше и не смотрю. Родители вас действительно хотят рассорить, а вы с Сашей друг другу по судьбе. Родителей не слушайте, если даже и отговаривать будут, а неприятные разговоры у вас ещё будут. Но вы не поддавайтесь. А деньги в течении месяца должны найтись, по крайней мере вы об этом узнаете, вышло что от женщины, возможно вашей мамы. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте! У мужа финансовые проблемы, но денег он не брал. Сейчас трудный у вас период, взаимные обиды и обвинения. Если продержитесь этот год, то брак будет крепким и долгим.
Всех благ!
Здравствуйте! Ваш муж очень честный человек и вас он очень любит! Деньги он не брал и не когда бы в жизни себе такого не позволят. Родители найдут деньги. Они дома лежат. Но вот стыдно О2 будет очень. Жалко вашего мужа, хороший человек.
Для точной диагностики нет фото родителей, проявите осмотрительность и терпение деньги где то рядом с вами, все тайное скоро откроется. Назвать имя по некоторым обстоятельствам не могу
Здравствуйте! Александр конесчно, по натуре человек не спокойный, вспыльчивый, эмоциональный, с очень бурной энергетикой, что всегда притягивает к нему разного рода неординарные события, проще говоря, приключений в его жизни хватает.Не легко ему всё даётся в жизни, есть определённые проблемы и на сегодняшний день, в том числе, и в сфере финансов, но у него довольно хороший потенциал многого добиться в жизни и доказать себе и окружающим свою состоятельность и самодостаточность.Шебутной парень, но честный, денег он не брал.Деньги перекладывались с места на место, идёт, как потеря последнего места нахождения.То есть, переложили и забыли, что это сделали и куда именно.Наговоры идут на Александра с чёткой систематичностью.Родители его считают не серьёзным, что он Вам не пара.Деньги найдутся.Развода в паре не показано, хорошие перспективы на совместное будущее.Балом правит мама — женщина волевая, привыкшая всё контролировать и подчинять себе, а Александр со своей мятежной натурой подчиняться не готов априори, из за этого возник конфликт и противостояние.
Удачи и благополучия Вам!
Ваш муж настроен на семью.На укрепление и развитие отношений.Он вас любит и дорожит вами.Ни отец, ни мать не причастны к этому неприятному проишествию.Родственники -да.Это была кража.Продуманная и целенаправленная против вашего мужа.Взял кто-то из близких родственников.Кто-то пожилой.
Деньги он не брал. Проблема в другом. На его и Вашей ауре есть воздействия, которые созданы чтобы разлучить Вас.
пропажа в доме, поискать на рабочих столах среди бумаг, прикрыто  чем-то, не на виду, ваша мама перепрятала, мужчина не брал, а вот обвинения и подозрения способны вызвать ссору, скандал и накал атмосферы, деньги-это только повод, развода не видно пока, но налаживать отношения стоит.
Здравствуйте. Не стоит мешать все в кучу. Волнует вопрос пропажи с ним и работайте. Деньги украдены их взял ваш муж. У него есть какой то долг вот и взял. Простите
Здравствуйте.
Деньги не найдутся, это дело потом уйдем само по себе..
Муж денег не брал, он наоборот очень опасается что ваш союз могут рассорить такие вот подозрения. Он категорически против того чтобы был разрыв, тем более он не понимает осознанно за что его обвиняют, т.к. это не он. От этого ещё больше накручивает себя, надо его успокоить.
Да, будет некоторое время депрессия… подвыкачивает вас эмоционально. Потому как сумма не совсем мала, и большая потребность в них была.А их так и не найдете… поэтому и будет такое состояние. Старайтесь быть выше этого, спокойно все взвесьте.
На родителей тоже думать не стоит (что специально обвиняют), они маятся по своей же импульсивности.Сами же и затеряли, а естественно проще перевести на вашего супруга как негативное для них лицо.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши родители правы деньги взял ваш муж.В порыве эмоций, желая им отомстить, сделать большую пакость, вот так и поступил .  Но себе он их не оставит, скорее всего он их вернет или же тайно подкинет, типа нашлись. Что касается вашего будущего, то развода карты не показали, вы расстанетесь на какое- то время, возможно, к этому решению вас подтолкнет ситуация с деньгами, но потом вас ждет восстановление ваших отношений .

Всех вам благ!

Ваш муж не брал денег, деньги находятся у Ваших родителей, обида от обвинения оставит свой отпечаток, не сблизит, а будет отдалять Вас друг от друга
Здравствуйте.Деньги взял очень на него внешне похожий мужчина, только на много светлее него. Развод будет в том числе, если Вы опустите руки., в паре любовь есть, т.к если хотите быть с ним, берегите его.
Денег не брал, брак сохранить можно.

Поговорите с родителями, нужно найти взаимопонимание, мама у вас сложная женщина, с мужем хорошая у вас совместимость, много общего.
Он не брал его оговорили, и он не может не чего сделать, и он знает кто его оговорил, но доказать не может.
Здравствуйте. Ваш муж денег не брал, это просто повод, чтобы расстроить ваши отношения, деньги взяла взрослая женщина. Не смотря на некоторые разногласия и трудности в семье, вы будете вместе, так как любите друг друга. Удачи Вам!
Ваш муж знает где деньги.в день пропажи с ним рядом показывают молодого парня, деньги у него.
Здравствуйте.
Смотрите на ситуацию объективно.
Не воспринимайте слова и доводы родителей в штыки, это самые близкие люди и плохого они ни когда не посоветуют. Родители видят лучше нас, жаль, что понимаем мы это слишком поздно.
Извините, но ваш муж причастен, он отдал деньги мужчине, возврата денег не вижу обратно, а вот брак после того как всё выяснится (в течении месяца) спасти не получится.
Извините ещё раз.
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта 3 мечей- означает несчастную любовь.  Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки. Иногда карта указывает страх потерять любимого человека, душевные страдания и муки, надежды, которым не суждено сбыться.
Ваши чувства к нему- карта 5 мечей- вероятный проигрыш, но тем не менее борьба, стремление во что бы то ни стало овладеть им, назло всем и назло себе. Невозможность договориться. Негативный настрой на него, но и желание его отстоять, отбить.
Как относитесь к нему- карта 5 пентаклей-неполноценность отношений, разная социальная принадлежность или разный уровень материальной обеспеченности. Комплекс несчастного, он плачется, жалуется, но ничего не предпринимает чтобы изменить ситуацию.

Его мысли о вас- карта суд-страдания, тяжелые отношения.
Необходимость пересмотра отношений, принятия важного  решения.
Его чувства к вам- карта Маг-он больше занят собой, нежели отношениями.
Он скован и зажат, его подавляют.
Как относится к вам- карта Императрица- в его жизни вы играете главную роль.
Также карта может говорить, что вы родили ему ребенка и вы являетесь для него самой важной.

Начинались отношения хорошо, быстро переросли в брак.
Но дальше пошли проблемы.
9 мечей- депрессия, слезы, страх, отчаяние, беспокойство.
По поводу будущего, выпала карта Башня- развод и девичья фамилия.
Невозможность найти общий язык, конфликты. От любви до ненависти один шаг.
Королева мечей- разрыв.

Денег он не брал, карты показывают на девушку молодую.