Уважаемые эксперты,здравствуйте! Помогите с таким вопросом. Получится ли стать второй раз мамой? есть дочь. Спасибо! Елена (25.03.1977г.р.).Спасибо за ответы! - вопрос №1901543

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится. Ваша энергетика благоприятна для зарождения новой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно  получится. У Вам просматривается естественная беременность  в сентябре этого года. Родите сына. Обращайтесь — дам совет.
Здравствуйте! Попытаться можно, должно получиться!
Здравствуйте! Открыты потоки искреннего желания, стремления к тому.Есть некие незначительные как препятствия… Но для Вас «не написано» запрета на зарождение… открыты на то пути. Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра.*Удачи Вам!
да.второй ребёнок у вас будет сын…