Сглаз - вопрос №190180

Здраствуйте, в последие 2 годя вся моя жизнь идет наперекосяк. Не могу понять причину, помогите. Как поменять свое отношение к жизни? Постоянно что-то случаеться, как-будто кто-то сглазил Хочу семьи, кажеться что это невозможно. Элина 11,02,1991 -Сургут

Что мне поменять в жизни? Какие перспективы в личной жизни? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элина.

Посмотрела на Таро, нет на Вас ни сглаза, ни порчи, ни прочего наведённого негатива. Похоже, всё так складывается, чтобы заставить Вас поглядеть на Вашу жизнь несколько иначе, может быть решить какие-то важные в жизни вещи. Причины, скорее всего, психологические: как Вы сами относитесь к жизни, так и получаете.

Из общих советов: найдите в себе огонь, оптимизм, увлечения, то, что сделает Вас радостной и привлекательной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы действительно хотите поменять отношение к жизни (а именно так и надо сделать ), пишите ко мне в чат. Ознакомьтесь сначала с моим профилем. Ваша проблема решаема, лишь бы было большое желание и решение не сдаваться и все у Вас получится.

Здравствуйте, Элина.

Вы еще молоды и Ваша готовность меняться поможет Вам в жизни. Без диагностики по фото могу сказать, что необходимо стать добрее и терпимее к людям. Научиться принимать жинь такой, как она есть, без претензий и обид.

Удачи Вам!

элиночка я бы сказала что желание меняться это хорошо, но подстроиться под всех и каждого не выйдет. ваша проблема совсем в другом в слишком сильно ожидаемом событии. именно из-за этих накручиваний вы сами себе и «закрыли пути»