Здравствуйте. У меня такой вопрос. Хотела бы спросить про мужа. Его в конце декабря уволили с работы. Пока не получается найти. Когда примерно он найдет работу и будет работать? Алексей 03.06.1989 - вопрос №1901829

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К началу лете будет работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если он действительно ищет работу, то устроится в ближайшее 2 месяца.
Всех благ!
Здравствуйте.
Не особо сильно он у вас на обычных должностях работать хочет.
Потребности высокие а сил для их реализации мало.В голове есть идеи хорошие но за их реализацию он не берётся.

@ SOFIA CHERNAYA