Как убрать хруст в коленях? - вопрос №1901865

Раздается щелчек при розгибании ноги если ее немного напрячь. Проходит если бегать-прыгать каждый день, как при просушке.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо пройти МРТ коленного сустава, чтобы проверить состояние мениска, суставной сумки и суставных поверхностей. С результатами МРТ вам стоит пройти травматолога.
Добра и здоровья вам!
хруст это просто  звук, он физиологичен.У когото слышен больше, у когото меньше. Беспокоится не стоит
Безболезненный щелчок в суставе, безболезненный хруст в суставе-это эффект разлипания складок суставной сумки и наполнение их внутрисуставной жидкости. Он может присутствовать у всех в той или иной степени выраженности и патологией не считается.