Угнали машину в ночь с 29-30 апреля ,помогите найти ,скажите где она находится ?очень нужна ,сможем ли мы ее вернуть?через сколько найдем или не найдем? - вопрос №1902051

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Машину найдёте.Когда машину угоняли за рулём сидел крепкий мужчин.короткие волосы.был без шапки.
и такое ощущение что еще один человек сидел сзади него.
Но вот его простите я просмотреть не могу.
Машина на данный момент спокойно ездит по дорогам.в городе где она сейчас находится солнечно.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA