Краснодарский край

имею магазин по розничной продаже разливного пива. кассовый аппарат отсутствует. расскажите подробно про егаис в моем случае - вопрос №1902088

1 ответ

Ответы

С 01 января 206 к ЕГАИС должны подключиться также и Индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пива с целью дальнейшей его розничной продажи. Они должны обеспечить передачу информации в части подтверждения закупки пива.

Для подключения к ЕГАИС нужно:

— компьютер с выходом в интернет

— программа для передачи данных (она бесплатно скачивается с сайта fsrar.ru)

-  ключ с электронной подписью

Соответственно использование ККМ  никак  не связано с использованием системы ЕГАИС.