Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте, попал в аварию, пострадавший обратился к независимому оценщику, он ему начислил на сумму 109500, а СК ОСАГО 62000. Написали расписку, - вопрос №1902115

где было написано мои данные, а именно: ФИО, номер, серия паспорт, фактическое проживание. А пострадавшая сторона; ФИО, адрес проживания, марка и модель авто, гос. Номер. Имеет ли такая расписка законную силу? ДТП зарегистрировано на хозяина авто, кем я не являюсь и в страховку не вписан.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
в целом расписка содержит необходимые реквизиты, но лучше видеть оригинал.