Сны. - вопрос №190213

Здравствуйте! Очень много раз на протяжении длительного времени снятся одни и те же сны! Что я оказываюсь на крыше высокого здания и думаю о том, как же мне теперь спуститься вниз. Ведь спускаться надо по лестнице, расположенной на стене здания, но это очень страшно, я не смогу преодолеть страх, переступить через себя и решиться спуститься по этой лестнице, особенно сделатьсамый первый шаг на неё, это страшноинеудобно! Но сегодня приснилось, что переход на лестницу был более удобный, но я вообще отказалась подходить к краю крыше, объяснив это фобией, зато додумалась позвонить в домоуправление, что бы управляющая открыла чердак и я спустилась без страха и опасности. Ни в одном из снов вниз я спуститься не решилась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лина!

Такой сон может сигнализировать о наличии сложной ситуации из которой Вы не можете найти выход, главным образом из-за страха потерять все.

То, что Вы спустились через чердак, символизирует нестандартный и безопасный выход, который Вы сумели/сумеете найти.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF