Нижегородская область

Специалист-эксперт отделения УФМС России по Нижегородской области в городском округе Семеновский входит ли в Перечень должностей федеральных - вопрос №1902212

государственных служащих

Ответы

Реестр должностей федеральной государственной гражданской службы (утв. Указом Президента РФ от 31 декабря 2005 г. N 1574)содержит подробный перечень…