Добрый вечер! Есть такая ситуация в которой сам разобраться не могу, нужна помощь... У меня есть семья (9лет) в браке с женой... Всё эти годы пытался её добиться и открыть. Но так получилось, что - вопрос №1902215

я очень мало значит что-то для нее. Постепенно я угасал и просто был… Потом встретил девушку (замужняя), появился интерес к ней. В это же время она всячески старалась показать, что я ей очень интересен. В процессе общения, когда мы стали открыто говорить о своих чувствах к друг другу, я спрашивал не раз зачем ей это всё нужно и что она этим хочет добиться. Ведь есть муж… У нее была проблема тогда, муж её очень любит, добрый и всё такое… Но развивать семью не хочет, нет у него огня… Боится шагнуть вперед, чувствует себя очень не уверенно в жизни, работу более-менее оплачиваемую искать стесняется, детей не хочет иметь — боится или ещё что-то… Она 4года старается, тянется, работает и при этом хочет и ждет большего от него. А его всё устраивает… Он не о чем не думает… Как кот, его накормили, напоили и он спит… В общем после знакомства со мной она просто души не чаяла во мне и моих взглядов на жизнь.На упорство и действия. Закрутился роман, потом любовь. Думали, что счастье близко… Я такой человек, что всегда поступаю обдуманно и не спешу с решениями если не уверен во всем полностью. Начал копаться в её голове… Она и раньше говорила, что мужа жалко и любит его, но если он не поменяет стиль жизни, то быть ним не хочет… Нои меня очень сильно полюбила и уже не представляет себя без меня… С моей стороны я вел себя размеренно и уверенно, ведь отношения с женой долгое время не налаживается… Я как будто новый глоток воздуха вдохнул. Время шло, наши отношения с девушкой стремительно развивались и я ей задал вопрос о том, что я не могу развить наши отношения ещё больше, поскольку мы с ней привязаны к тому, что она так и не могла решить, где ей быть… И я не давал никогда на нее, поскольку у меня есть дети и я всё это время задумывался как правильно поступить… В общем она согласилась с тем, что очень хочет быть со мной и тут муж… И отношения физически не могли развиваться. Она решила поговорить с мужем о дальнейшей судьбе их. Они провели серьезную беседу и он ей пообещал всё исправить, поскольку почувствовал, что её потеряет и что-то начал шевелиться… Девушка мне сообщила, что решила дать ему шанс на реабилитацию, что бы хоть что-то прояснилось в её голове. Может быть он не такой как ей эти 4 года казалось, может он сможет… (моя жена тоже чувствует, что я на грани и пытается всячески угодить, но мне уже кажется поздно) Вопрос к вам таковМожно ли верить искренности решению девушки? (мы продолжаем общение как друзья, но очень заметно, что она терпит дома мужа, только, что бы потом не казнить себя всю жизнь за то, что так и не дала возможности жить ее семье) Как вести сейчас мне по отношению к девушке? (отойти в сторону, забыть ее, продолжать общение )Можно ли верить жене ( мне кажется, что она сейчас пытается удержать меня всеми путями лишь бы не уходил.) И вообще может ли девушка испытывать чувства любви ко мне и одновременно к мужу. Иногда я задумываюсь над тем, что ей мужа просто жалко, она привыкла к нему… Она говорила о том, что он без нее пропадет и вот просто так оставить его не может… Я запутался… Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут