В общем такая ситуация, потеряла близкого человека, он сказал, чтоб я вообще ему не писала, якобы ему стыдно и неудобно передо мной..и сказал, чтоб не отвечала на его сообщения - вопрос №1902235

которые возможно будут… вот сегодня днем снилось, будто то бы он пишет, интересуется как дела?.. к чему это? я о нем не думаю вроде…

Лучший ответ по мнению автора

Он сам о вас думает постоянно. Он идет под влияние. на нем идет магическое воздействие. он не хочет сам этого.его тянет. можно все исправить у вас.по работать, снять с него.Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA