Костромская область

Как продать б/у DVD диски в Костроме? - вопрос №1902265

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1) поместите Обь явления на различных досках объявления таких как Авио,  из рук в руки, местных форумах и досках,
2) опубликуйте своё объявления во всех соц сетях где вы есть И пометьте к тексту с просьбой сделать репост.
3) опубликуйте в тематических группах и барахолках в социальных сетях.
4) опубликуйте объявления в  газетах.
5) обзвоните всех своих знакомых  и спросите может кто и захочет приобрести из их знакомых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через Аvito, размещение информации в местных СМИ.