Как быть интересной для парня? Как сделать так чтобы он хотел добиватся моего внимания? - вопрос №1902288

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Даша.
Чтобы быть интересной, нужно быть загадкой.Узнать у друзей, чем он занимается, его интересы и самое главное, дать ему самому право выбора… не звонить и не писать первой… Много чего нужно.
Хотите поговорить? прошу.
Здравствуйте. Из содержания Вашего вопроса следует что вам этот парень вероятно нравиться и вы готовы приложить усилия, для того чтобы у Вас с ним возникли отношения, и это похвально. Для того чтобы этот парень, либо любой другой, захотел добиваться Вашего внимания нужно быть симпатичной, сексуально привлекательной, и эмоционально позитивной, ну и хотя бы как то намекнуть ему что он Вам нравиться. А впрочем специально этого делать не обязательно. Вполне достаточно просто организовать свое время так чтобы находиться с ним рядом. В совместной деятельности, на отдыхе, еще как либо, и просто общаться. И если он действительно Вам нравиться Ваше тело, интонации голоса, непроизвольные жесты все скажут за Вас.