Прошлом месяце менструационный цикл опоздал на несколько дней точнее В норме 27 дней на этот раз цикл составил 30 дней. В этом месяце цикл составил 26 дней. Но в середине цикла появились Боли внизу - вопрос №1902351

живота. Они длились Да менструационного цикла. Со временем Боли стали слабее но появилась боль в груди. Когда началась менструация кровотечение было слабее нормы. От чего это может быть?
elo
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причин может быть много: и нарушение менструального цикла, и предменструальный синдром(кстати, боли в молочных железах тоже могут говорить о нем), и как проявление воспаления придатков Надо, в первую очередь, провести УЗИ гениталий и молочных желез в первую фазу цикла, пройти осмотр гинеколога. А затем определиться с дальнейшим лечением и обследованием.