Здравствуйте, почему мне так не везет в личной жизни с мужчинами, все не те, кого надо мне, а хорошие не смотрят на меня? хочется быть любимой , счастливой, обеспеченной всем? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1902380

Дополнение автора от 01.04.16 07:45:43

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами о себе так никогда не говорите. Извините, но я вот никакого блока не вижу на вас. А мужчины обычно даются не «хорошие», а «для вас». То, что вы перечисляете то, к чему стремитесь, это тоже нормальные человеческие цели)) Но если по делу говорить, у вас показало мужчину, с которым вы могли бы построить отношения, правда отношения эти не простые для обоих. Но так обычно бывает, чтобы прийти к конечной цели, нужно идти, в отношениях вы познаете и раскрываете себя, и пока что вам даются такие люди, чтобы вы это поняли. Пока что возможная встреча у вас показана на 2018 год. Этот год 2016 у вас перемены произойдут вплоть до переезда, смены работы, смены окружения. В 2017 году будете встречать людей, с которыми вы можете друг другу стать полезными в дальнейшем продвижении и как партнеры на жизненном пути, но на духовное родство с ними вряд ли стоит рассчитывать, и это плюс, потому что все это значит, что вы движетесь к цели, на самом деле здесь нет никакого застоя. А в 2018 вы своего мужчину встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вы таких притягиваете. вас нужно на наличие негатива посмотреть. что то в самой вас не так. фото нужно ваше. мужчину для семь пока не вижу.
Здравствуйте, все в вашей энергетике, для подробностей нужно ваше фото.Но видно что на вас блок.

@ SOFIA CHERNAYA