Дата рождения: 1976-08-26 Вопрос:Я домохозяйка, но мне последнее время снится что меня кусают черви и муравьи, а в толкованиях снов пишется что это связано с профессией.К чему это? - вопрос №1902400

Ответы

Здравствуйте, Алла. Такие сны говорят о том, что необходимо обратить внимание на свое здоровье, а также стараться не вступать в конфликты со злыми людьми.