Число 61 - вопрос №1902468

во сне нахожусь около лифта. Мне нужно подняться на 61 этаж захожу в лифта лифт он огромный как комната я поднимаюсь на 61 этаж
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее положение дел, рост и подъем, расширение возможностей и успешное проявление способностей. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше число означает обман и ложь в обществе.
Здравствуйте, сон означает достижение всех поставленных целей, большой успех в делах.