Здравствуйте.Внучке 20 лет ,дружит с мальчиком еще со школы. мы все против.Т.к у парня привычки к алкоголю .тяга. не серьезный. Замуж она выйдет за другого или все же за этого? - вопрос №1902518

Ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса, девочка выйдет замуж за другого. Карты говорят о исполнение вашего желания и дама рядом с серьёзным казенным мужчиной (работает в гос.структуре)
более подробно можно посмотреть с фотографией и данными на полноценной консультации.
Всего вам наилучшего!
Ребенка родит от него, а замуж выйдет за другого лет через 5. Вы можете изменить ситуацию…