Здравствуйте, мне 14 лет, и уже около месяца у меня чешется правая грудь. Сначала просто красные пятна были, а теперь кожа в одном месте стала как короста, очень сухая и шершавая. Ещё раза 2-3 в день - вопрос №1902533

болит( покалывающие боли ). Я была бы очень признательна, если бы Вы мне помогли. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Нужно срочно идти к врачу на осмотр! Так как ещё 14 лет, то хотя бы к педиатру по участку, который после осмотра определит дальнейшую тактику