Алма-Ата

добрый день! у меня вопрос такой.. через суд муж платит алименты на содержание ребенка, и платит алименты на содержание супруги до 3 летие ребенка. если я сейчаснвчну работать на дому но со всеми - вопрос №1902544

соц.отчислениями, алименты на супругу сразу же остановятся? ребенку только 1 год и 3 мес.

Ответы

Автоматически нет. Как и взыскание алиментов, так и снижение их размеров или освобождение от уплаты, происходит на основании решения суда.