Очень часто снится, что я летаю. Что означают такие сны? - вопрос №1902584

Иногда я превращаюсь в птицу, а иногда летаю в человеческом облике. Всегда ощущаю ту легкость и невесомость, что на секунду можно почувствовать в лифте или в самолете.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы  переходите на новый  этап своей жизни!
Здравствуйте, сны благоприятные — означают достижение задуманных целей, покой, благополучие, стабильность.
Добрый вечер!
Также такие сны могут говорить о духовном росте, освобождении от препятствий и проблем.
Здравствуйте!  Ваши сны указывают на рост и духовный подъем, переход на более высокий уровень Вашего сознания, который приведет к исполнению желаний и реализации положительных идей. Приятных Сновидений!