Что со мной? - вопрос №190259

Доброй ночи! Почему-то в последнее время я слишком часто «угадываю» будущее. Скажу что-то, а оно потом сбывается. Мне даже знакомые стали вопросы задавать типа: «Скажи, а что будет?» Я задумываюсь, а потом говорю первое, что в голову приходит, и почти всегда угадываю правильно. А бывает, что сны снятся — о прошлом и будущем моих знакомых. То, прошлое, которого я незнала, и которое стало причиной их нынешних трудностей. Иногда могу сказать, что со мной будет — но это редко и таких ситуаций я изо всех сил стараюсь избегать. Бред какой-то, честно говоря. Что со мной?

Людмила 04.12.86 г.Мары, Туркменистан

Дополнение автора от 27.01.12 02:41:10

Недавно снился сон, где я, спасаясь от преследования, превратилась в красивую черную кошку. Стало очень хорошо, ощутила прилив силы, было такое чувство, что после этой трансформации я могу своих преследователей уничтожить одним движением лапы. Но не стала, а лишь поиграла с ними, обманула и ушла.

1 ответ

Ответы

У Вас явно есть способности.