Дата рождения: 1952-04-02 Вопрос:Здравствуйте мне просто нужна молитва которая читается один раз в году в день рождения.я слышала что такая молитва есть на исполнение желания - вопрос №1902668

Ответы

Добрый вечер.
Да такая молитва есть, но просто так я сомневаюсь что вам кто то даст ее.
Так как что бы она подействовала и вам помогла ее нужно зарядить и далее передать вам для применения с инструкцией что и как делать и в какой день и час.
Всех Благ