Добрый день! Выходила из декрета на график с 8-17, теперь меняют график на с 11-20. письменного предупреждения не было. Новый график мне не подходит. как быть? нет, спасибо - вопрос №1902669

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
о введении нового графика вас должны били предупредить за два месяца до введения.
Если этого не было то действия работодателя не законны по отношению к вами.
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ