У меня генитальное заболевание непонятная красная сыпь на половом члене мази от герпеса разные не помогают грибковые тоже пимафуцын клотримазол что делать что это может быть - вопрос №1902676

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Денис.

Прежде чем наносить различные препараты на свой половой орган необходимо знать что вы этими препаратами лечите.

Поэтому рекомендую вам сначала сдать анализы ПЦР на ИППП или фемофлор скрин и только потом можно будет дать вам ответ на ваш вопрос и назначить правильное лечение, можно и онлайн.