Сегодня утром сотрудница по работе сообщила, что видела моего мужа с незнакомой женщиной в машине. Я знаю, что муж ехал с ночной смены с работы - вопрос №1902689

и, наверное, очередной раз подвозил свою сотрудницу. Мы очень часто разговариваем с мужем на эту тему, что мне не нравится, что он подвозит её. И вот очередной раз…… Знаю, что это глупо с моей стороны, но мне не нравится, что она сидит на моем месте. Я считаю, что машина эта тоже дом, и всех пускать не стоит, но муж обманывает и всё равно подвозит. Хочу сказать мужу, раз так пусть возит кого хочет, но я больше в машину не сяду… Это звучит как ультиматум? Или стоит попробовать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Да, это звучит как ультиматум и испортит отношения с мужем. Вы же прекрасно понимаете, что ничего страшного от того, что муж подвозит сотрудницу, не происходит. У Вас получается необоснованный каприз, какой-то детский подход к событию. И Вы прекрасно видите, что муж начинает Вас обманывать, выкручиваться и т.д. То есть доверие подрывается практически на пустом месте. Подумайте, зачем Вам это нужно?
Если подобные ультиматумы будут накапливаться, то в дальнейшем возможны ссоры с мужем по причине «выноса мозга». А дальше либо он будет покорно терпеть Ваши капризы и лгать, либо просто уйдет.
Мудрости Вам!