Добрый день! Уважаемые эксперты что вы можете рассказать обо мне и моей нынешней жизни? Нина7/11/1988 спасибо - вопрос №1902703

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. в плане карьеры идет что не так все у вас гладко. как придирки по работе. нет равновесия, в личном плане вижу мужчина у вас в мыслях звать или фамилия на В. вы постоянно думаете что у вас с ним дальше будет. подробнее нужно по фото смотреть
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA