Здравствуйте, скажите пожалуйста,кто из двух мужчин решиться ко мне подойти,Айрат 13.05.77 или Андрей 08.02.77.Знаю,что обоим нравлюсь.Алия17.01.82.Спасибо. - вопрос №1902718

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Айрату немного сложно решиться на кардинальные шаги. Он предпочитает еще выждать. А вот Андрей проще к этому относится, скорее всего он и будет первым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айрат. более к вам с любовью. влюбленность есть