Тульская область

Мне 17 лет,моей девушке - 15, я лишил ее девственности, меня могут за это уголовно или административно наказать?

01.04.16
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Нет! Субъектом преступления по статье 134 УК РФ является лицо, достигшее 18-летнего возраста. Вы таковым не являетесь. Если все по взаимному согласию, то проблем быть не должно. Диспозиция статьи гласит: «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
01.04.16
Здравствуйте! Если «это» произошло добровольно, то наказание Вам не грозит.
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!
02.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция