Здравствуйте! Меня зовут Полина, 21 год. 4 дня назад неудачно поставила диклофенак в бедро - сразу же появился небольшой отек и онемение в месте инъекции - вопрос №1902744

и в радиусе 5-7 см от него. На данный момент есть небольшая гематома, чувствительность так и не появилась. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обработайте 2% гепариновой мазью 3-4 раза сутки в течении 2-3 дней.