В чем отличия АКПП- обычная,АVD и супершелест. - вопрос №1902758

Ответы

С «супершелестом» в сервис пока в суперхруст не превратилось :)
Здравствуйте, AWD и superselect это названия систем полного привода(4WD). Если простыми словами, то AWD больше подходит для *паркетников*(эксплуатация в городе), суперселект применяется мицубиши для паджеро и более *джиперская* система(для бездорожья). Ну а АКПП это автоматическая коробка передач и для полного привода предпочтительнее чем вариатор(CVT)