Ждёт ли Алексей (28.11.1983) письма от Натальи (01.06.1980) вообще каких действий ждёт? - вопрос №1902795

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Письмо не ждёт. С его стороны неопределённость идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, он к Вам охладел.

Доброго времени суток!
Ждет письма. И разговора ждет. Что на счет её работы, какого то решения от неё ждет...

Здравствуйте, идет информация о том, что Вы в мужчине будите какие-то иррациональные, сильные ощущения, чувства, даже страсть. И каким-то образом, фигурируют материальные блага. Письма ждет, но не без задней мысли, есть некая корысть с его стороны.

Подробный прогноз Ваших отношений при личной консультации.