если можете то помогите бесплатно я круглая сирота с маленьким ребенком а у меня сплошная черная полоса и нет работы как мне быть на что надееться - вопрос №1902799

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сходите в церковь, покайтесь. Помолитесь о здравии близких. Обратитесь в федеральную службу по труду и занятости. Оформите положенные Вам льготы — и гарантирую, жизнь станет легче.

@ SOFIA CHERNAYA