давно общаюсь с парнем, Он не хочет отношений, потому что раньше его бросила девушка да и говорит времени нет, но на меня он его часто находит, нежен со мной, Есть интим, и всё вроде хорошо, назвал - вопрос №1902821

как-то меня близкой, а почему не смог объяснить… Не гуляет с другими и тд… мне он нравится сильно, но не знаю как он ко мне больше как к другу или я ему нравлюсь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вот как это,  интим есть, не гуляет с другими, время проводите вместе и при этом это не отношения...
парень не берет на себя ответственность за их развитие. а вот почему или для чего, это вопрос к нему. Вот Вам для чего парень, который не берет ответственность за развитие отношений?

Кудряшов Игорь