купить под материнский капитал - вопрос №190289

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста позволит ли мне пенсионный фонд купить домик для проживания в дачном поселке под материнский капитал учитывая что другого жилья у нас нет.У мужа есть доля в родительском доме 8 квадратов и мы впятером там прописаны я муж и трое несовершеннолетних детей.

Ответы

Здравствуйте! Главное чтобы ваша цель соответствовала критерию-улучшение жилищных условий.Указывайте в заявление " покупка дома для проживания", тогда позволят. Удачи!