Ярославская область

При расторжении договора Автошкола отказывается выдать справку о прослушанных часах теории, отказываются вернуть деньги, фактические не потраченные на обучение. - вопрос №1902917

На наши официальные, зарезервированные заявления не отвечают. Сами же нарушили пункт своего договора — допустив нас до практических занятий без мед справки.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В случае если претензии поданы, а ответа нет, необходимо обращаться в суд.
Попробуйте написать жалобы в Роспотребнадзор и Прокуратуру, возможно это принесет свои плоды.
Всех благ!