Здравствуйте,уважаемые эксперты!скажите пожалуйста,когда я обзаведусь семьей,к то будет моей супругой и сколько у меня будет детей?спасибо!Пётр 27 - вопрос №1902960

лет г.Минск.родился 24.06.1988 1час20минут в городе Уральск.Казахстан
1 ответ
Здравствуйте, женитесь не скоро. Личная жизнь у Вас не ладится вообще в принципе. Нет рядом с Вами девушки, которую бы интересовали именно Вы в первую очередь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.