Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Наталья 13 01 1990 23:30 - вопрос №1902985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Осенью данного года идёт новое знакомство с молодым человеком.
Познакомитесь в людном месте.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья, на данный момент возле Вас находится мужчина, с которым Вы пойдете по жизни вместе. Присмотритесь и не прозевайте судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA