Здравствуйте. Знакомы с друг другом заочно. Связывает их женщина. Выходит, что обоим нравится. Если есть вопросы, обращайтесь.
Хорошие знакомые. Приятельские отношения. Есть общее дело.
Я не вижу что бы их что то связывало, был какой то разрыв в прошлом, сейчас вообще ничего не вижу. Но вот странно у них падает какая то женщина, она замужняя, как то она между ними. И еще странно на прошлое вышла магия.
Здравствуйте! Ничего их не связывает. Если и было знакомство, то мимолётное и ничего не несущее.
Всех благ!
Да, знакомы. Женщина между ними есть. Обращайтесь, скажу большее.
знакомы, но не близко, деловые рабочие вопросы, сейчас общение редкое либо совсем сведено на нет, не поделили что-то, взгляды не совпали, жизнь развела.
Мужчины знакомы через женщину. В данный момент они поддерживают отношения через переписку, так как они на расстоянии.Связывают общие дела, бизнес.
Здравствуйте! Да, мужчины знакомы или заочно знакомы друг с другом и вероятнее всего являются соперниками из-за одной дамы .
Всех вам благ !