Добрый вечер. Уважаемые эксперты - фото человека с которым мне очень тяжело общаться, такое ощущение, что меня растаптывают, как будто катком раскатывают.Что Вы можете сказать? Спасибо. - вопрос №1903239

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, человек она сложный, энергетика тяжелая, может подпитываться чужой энергетикой, от таких людей можно ставить защиту, чтобы хотя бы внутренние силы и здоровье не забирала.Энергетически она не подходит Вам.Подробнее нужны и Ваши данные и фото.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком нагоняете себя, ничего в этой женщине нет такого плохого, вы же даже когда у вас все хорошо, как то все равно видите опасность в многом, думаете что все равно все рано или поздно закончится и опять будет плохо. Женщина нормальный человек, никакого энергетического давления, не накручивайте себя.
Добрый вечер! Плохого она Вам ничего не делает, просто это человек с более сильным энергетическим потенциалом, нежели у Вас, отсюда такая реакция.
Здравствуйте. Обычное явление — пожилой человек, болезни, слабость… подпитывается энергией, вот и чувствуете себя «выжатым лимоном».  Постарайтесь сократить общение, или контролировать свои эмоции… или поставить защиту.
Всего доброго!