Добрый день подскажите пожалуйста что нам делать! У моей бабушки случился инсульт тело не парализовано а отказала одна часть полушария, речь плохая - вопрос №1903308

не соображает почти! Но она у нас еще на диализе, т. к у нее отказали почки! Она не в какую не хочет на него ездить, начинаются истерики вообще невменяемая плачет орет! Что в таком случае делать? Куда обратиться?

Ответы

Антонина, а что, в связи с инсультом ее даже не госпитализировали? Вообще-то она нуждается в неотложной госпитализации в сосудистое отделение неврологии и интенсивной терапии! При этом, скажу по секрету, в связи с тяжелым состоянием многих пациентов с инсультами, они ведут себя неадекватно, буйствуют, так что, иногда приходится их фиксировать к кровати, чтобы проводить необходимые процедуры и защитить их от травм. Почему она еще не в больнице???