После запуска ноутбука клавиатура работает примерно 30 минут после чего отключается,решается вводом ноутбука в режим гибернации и обратным включением,после этого проблема не повторяется.В чем причина? - вопрос №1903465

Лучший ответ по мнению автора

Найдите на сайте разработчика ноута драйверы чипсета. Если есть отдельно — драйверы ACPI или управления питанием. Так же на всякий пожарный гляньте свойства драйверов клавиатуры — не пролезла ли туда опция «Отключать для экономии энергии».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте переустановить драйвер на клавиатуру.