Свердловская область

Можно ли получить в банке дубликаты квитанции на получение кредита наличными? - вопрос №1903520

Здравствуйте, я брала в банке ПАО «УБРИР» кредит наличными, денежные средства я получила через кассу банка по приходному кассовому ордеру, сейчас мне потребовались эти квитанции, но они утеряны, могу ли я просить банк выдать мне дубликаты?

Ответы

Да, можно, подайте заявление.